Подходит ли справка 086у для трудоустройства воспитателем?

Kibiha Chory Знаток (398), на голосовании 3 года назад
Обучаюсь в колледже, требуют пройти медосмотр для практики в дет. саду. А заключение какое должно быть? Может номер справки какой, просто я без понятия, каких врачей проходить, что и как.
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 3 года назад
Да подойдет... если она не просрочена. Для трудоустройства оформляется справка формы 086/у. Требуйте от работодателя объяснений- (если вдруг) почему не подходит справка. Форма № 086/у является официальным медицинским заключением о пригодности гражданина к осуществлению им трудовой деятельности. Действие этого документа составляет 6 месяцев со дня выдачи.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 3 года назад
эта справка не подходит для работы в детском саду, нужен медицинский паспорт с анализами и допуском врачей
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 3 года назад
Идите в поликлинику и в регистратуре вам скажут с чего начинать.
Kibiha ChoryЗнаток (398) 3 года назад
Регистратура говорит, что ничего не знает, и говорит звонить по номеру, который не отвечает. Звоню в студенческую, говорят что нужно идти сами не знаем куда
Шуня Искусственный Интеллект (648560) выоылдыж, вам нужно получить медицинский паспорт, идите в платный медицинский центр . сдадите там все анализа ( скажут какие ) и после получите медпаспорт с внесёнными в него анализами и голограммой. голограмма это допуск к работе. стоит это всё около 2500 руб . может у вас и дешевле
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Так нужна справка для трудоустройства или для практики? Для практики такая сойдет. Для трудоустройства нужна, во-первых, медицинская книжка, во-вторых заключение от психиатра и нарколога об отсутствии учета, в-третьих-справка об отсутствии судимости
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 3 года назад
Нет, не подходит. На медосмотр вас отправят в отделе кадров при оформлении на работу для получения медицинской книжки и прохождения медосмотра в об’еме, необходимом для работы с детьми.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Заведующая детсадом тебе скажет