Прошу помочь расшифровать сон

Анна Знаток (306), закрыт 3 года назад
Всем доброго дня! Не могу сон интерпретировать. Я нахожусь на балконе, рядом со мной птица Сова, которую я якобы приютила на время, она себя не очень хорошо чувствовала, будто я помогла. Параллельно, с балкона я вижу такую картину: слетелись другие птицы на землю, в одной местечко, темного окраса, не ворон и не ворона, и там какой-то зверь стал раздирать одну из птиц, вытащив кишки, остальные пытались его отгонять, я же с совой наблюдала со стороны. Потом птица, которая была со мной взлетела высоко и полетала к ним на помощь, когда спустилась, она на меня посмотрела с благодарностью, что проявила заботу, затем она к ним присоединилась, а я проснулась. К чему это? По соннику сова плохой знак и увиденные кишки. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88850) 3 года назад
Та проблема, которая возникла у вас или возникнет не такая острая как может показаться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183254) 3 года назад
ты избирательно помогаешь подругам, не всем.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Птицы люди, животные тоже, либо вороны происшествия с карантином, сова тоже ассациацию с человеком несёт. Вы поможете ему, а он либо какие то слухи замнёт, либо каким то людям подобным воронам поможет
anton golfimbel Знаток (356) 3 года назад
Значение сна: Слышать во сне глухой крик совы означает, что вслед за здоровьем и радостью грядет горе. Этот сон надо воспринять как предостережение, что вашей жизни угрожает опасность. Плохие новости об отсутствующем также следуют за этим сном. Видеть во сне мертвую сову означает, что вы избежите смерти или тяжело не заболеете лишь по счастливой случайности. Видеть во сне сову означает, что враги попытаются вас опорочить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - балкон
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - внутренности
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - кишки