Философский вопрос

Дипрессия. как быть?

Жизнь не слаживаеться. Брак был но неповезло и как итог потерял дочку .То же дипресия Не как неповстречаю женщину: она меня я ее.
Много лет без любви. Секс из сайт знакомств редко но бывает или в лодошку. Перед сном вспоминаю свои последние отношения лет 7 назад. девушку.
Упустил руки. все чаще и чаще впадаю депресию. уныние. нет настроение .где становится легче и спокойней это дома. у компа. и время проходит быстро и незамечаешь ничего. Вроде ставлю крест на личную жизнь. На работу немогу пойти устроиться т. к невижу смысла. Начал как много лет таксовать. Есть друг но у него своя семья где его любят и ждут. В обществе я себя начал ощущать что я некому ненужен. Чем старше становлюсь тем сильнее вою как волк. И быстрее идти домой где хорошо и спокойно. Наяал посещать форумы антибабские. Книгу олега новоселова читать. Виталиса.
Психологи помогите как быть и какой выход?

Надо что-то круто изменить в своей жизни.

Сходи к хорошему психологу, через маил не поможет тебе никто

Заняться чем-то полезным.
Так, чтобы времени не было не депрессию

Хотя бы - изучить грамматику и более не писать "дИпрессия"

Стань геем

Смысл начинается с работы и уверенности в завтрешнем дне)
потом придет настроение жить