Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли приобретать квартиру в пригородном поселке

Вячеслав Иванов Знаток (374), на голосовании 4 года назад
здесь есть и многоэтажные дома (правда уже ввели запрет на си с домами выше 5 этажей). Можно взять сельскую ипотеку, работа сама рядом с поселком в пешей доступности. Есть ли какие-нибудь подводные камни?
Голосование за лучший ответ
Никита , Знаток (252) 4 года назад
если тебе там нравится жить, то покупай
Сергей Родин Мастер (2269) 4 года назад
Есть много плюсов, чистый воздух, физическая работа, помидоры и огурцы под окном, не накаченные краской для спелости.
Дон Румата Знаток (340) 4 года назад
Тогда уж дом свой покупай. В квартире можно и в городе жить.
Вячеслав ИвановЗнаток (374) 4 года назад
За домом надо ухаживать, я ничего сам делать руками толком не умею.
Ванятка Оракул (59123) 4 года назад
Покупай! поселок рядом с городом - самое то. Всё рядом - и природа, и цивилизация. )
Елена Елена Оракул (96262) 4 года назад
Да какие там камни, просто вы не в городе будете жить, если вас устраивает то покупайте
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186750) 4 года назад
Думайте. Есть машина чтобы ездить в город при необходимости, насколько хорошая дорога и много ли пробок по пути. Надо смотреть что за дом, есть ли рядом аптеки / поликлиники / магазины и т. п.
Работа - сегодня она здесь а завтра поменяли, по месту работы жилье выбирать не стоит. А продать потом быстро эту квартиру чтобы на другое место переехать может не получиться.
Вячеслав ИвановЗнаток (374) 4 года назад
Поликлиника есть, как работает не проверял, магазины в пешей доступности. Общественный транспорт ходит в город регулярно, благо до города всего 5 км.
INFERNUS Мудрец (11678) 4 года назад
Подводные камни есть и будут всегда, те же социальные организации могут немало камней подкидать, удаленность больницы, полиции, пожарников и т. д. Вам надо сьездить и узнать все самому а тут многие будут как я говорить вам всякую ерунду. Лучше один раз увидеть, разузнать что да как.
Valge Naine Искусственный Интеллект (341464) 4 года назад
Если есть централизованная канализация (не септик), то хорошо будет там жить!
Похожие вопросы