О любви без купюр
+1Как пригласить друга погулять?
У меня есть друг. НЕ ПАРЕНЬ!!! Хочу пригласить его погулять, но не знаю, как это сделать. Надеюсь на вашу помощь. На фото наша с ним переписка 10 минут назад. Мы в 6 классе, сидим на дистанте, очень раздражаемся по этому поводу. Хелп ми. Я ему уже предлагала гулять, но у нас не выходило, то я занята, то он.

Ответьте пожалуйста
София, напишите Давай встретимся, долой сидеть затворниками или приходи ко мне. Тогда и решите куда податься далее. Удачи!!