Помогите выбрать: Iphone 7 или Motorola moto g8 plus?

Высший Разум Оракул (67921), закрыт 3 года назад
Iphone 7
+ (1) Экран 4,7 дюйма, (2) алюминиевый корпус, (3) что-то новенькое (для меня), (4) полная водозащита ( бывает топлю телефоны в ванной), (5) вес 138 г
- (1)Аккумулятор, (2)разъем для зарядки, (3)наушников, (4)2 ГБ ОЗУ, (5) 1 сим карта.

Motorola moto g8 plus
+(1) аккумулятор в 2 раза больше яблочного, (2) фронтальная камера 25 МП + лазер, (3) зарядка 18W, (4) 2 sim карты.
-(1)Экран 6,3(неудобен в руке и кармане). (2) защита от брызг (вместо полной).

Буду рад послушать Ваши комментарии и советы по этому поводу
Лучший ответ
Виктор Путин Ученик (154) 3 года назад
Конечно айфон
бери не пожалеешь лучше 7+
Купил себе в 2017 году до сех пор хожу не чего не лагает все летает, не разу не разозлился на телефон. Если с нервами все нормально готов ждать андроидский процесс, и системные лаги то бери моторолу. Быстрый Андроид только на телефонах от 40000к либо ксиоми, хуавей и тд они выйдут в 30000, думаю нормальный будет. но лучше айфон!
Высший РазумОракул (67921) 3 года назад
Спасибо, разработал идею, взял redmi mi 8 pro
Остальные ответы
Ириска Молочная Знаток (302) 3 года назад
В сравнение с айфоном я бы не ставила ничего, но 7 айфон в 2020 году является не сильно актуальным. На вашем месте я бы поднакопила и купила более хороший телефон из новинок.
Виктор ПутинУченик (154) 3 года назад
Согласен
Мустафа Профи (758) 3 года назад
Мото я бы ни при каких условиях не стал брать как минимум из уважения к оригинальному бренду и новаторским и стильным устройствам.
Лучше взять тогда уж сразу китайца безрамочного, а не закос под некогда порядочную американскую фирму.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178120) 3 года назад
Я бы смотрела в сторону андроидных смартфонов с экраном поменьше. Жить у розетки с айфоном не айс.
Новиков Александр Ученик (152) 3 года назад
айфон лучше, но не нравится что айос, а там андроид