Голосование за лучший ответ
Owl
3 года назад
запрета для несовершеннолетних пребывать в общественных местах после определенного часа никто еще не отменил.. а тут еще и пребывание не только в таком месте, да и в месте постоянного потребления алкоголя... У родителей деньги лишние?
ghjghjg gjhghjghjg
3 года назад
По закону можно. Продавать алкоголь нельзя. По закону вы можете находиться в любом общественном месте, что гарантируется 27 ст. Конституции. Если не пустят - обращайтесь через юриста в суд, получат штраф.