Может ли 17ти летний человек находиться в баре, с сопровождением взрослого человека? Что говорит закон ?

Александр Александрович Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Хотим отпраздновать новогоднюю ночь в баре. Всем по 25 + ,но есть персона которой 17 лет . Администрация категорически против того, чтоб этот человек был в баре . Я понимаю, что это их работа и все такое, претензий не имею. Но может есть какой-то законный так скажем способ обойти данное неудобство, может можно с родителями или в сопровождении взрослыхы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оболенский Мастер (1397) 3 года назад
Скажите он пить не будет и должны впустить
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 3 года назад
Странный бред. Я периодически со своим четырехлетним сыном в бары захожу, проблем никаких, ему соки-воды-вкусняхи беру, себе крафтец какой-нибудь.
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
запрета для несовершеннолетних пребывать в общественных местах после определенного часа никто еще не отменил.. а тут еще и пребывание не только в таком месте, да и в месте постоянного потребления алкоголя... У родителей деньги лишние?
Татьяна Семилетова Оракул (50896) 3 года назад
Администрация бара вряд ли пойдёт на какие-то сделки, тем более в период пандемии, ведь, если что, заведение оштрафуют на крупную сумму или вообще закроют. Им это надо?
ghjghjg gjhghjghjg Мастер (1320) 3 года назад
По закону можно. Продавать алкоголь нельзя. По закону вы можете находиться в любом общественном месте, что гарантируется 27 ст. Конституции. Если не пустят - обращайтесь через юриста в суд, получат штраф.
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) 3 года назад
на дворе " чума" 21 - го века.. Коронавирус .. вы в масках будете праздновать или глотать заразу без масок в замкнутом помещении ?? ну-ну..