На выборы Президента ходите? Пойдете?

BearMoony Искусственный Интеллект (109780), закрыт 3 года назад
... Выборы Президента РФ в 2021.
Лучший ответ
Остальные ответы
Три точки Мастер (2343) 3 года назад
Ты опять перепутал свою фантазию и реальность?
BearMoonyИскусственный Интеллект (109780) 3 года назад
Нет, все правильно.
Досрочные выборы Президента РФ вместо Путина.
Три точки Мастер (2343) RedFish, ты там прекращай принимать наркотики.
Y Мудрец (19118) 3 года назад
Оперируйте только горячими закусками...
Нейромонах Мыслитель (5645) 3 года назад
Не ходил, не пойду.
За всю свою жизнь я на избирательном участке был... примерно 0 раз
Елена Жегалина Оракул (93070) 3 года назад
не фсе доживут до светлого будущего в 2024
BearMoonyИскусственный Интеллект (109780) 3 года назад
Досрочные.
Маша Хрюшина Гуру (2523) 3 года назад
Конечно хожу и всегда голосую за Путина!
BearMoonyИскусственный Интеллект (109780) 3 года назад
Беда твоя в том, что не будет такого кандидата в 2021
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
Могло бы так прямо и сказать, что ты даун, а не делать все эти свои косые намеки
Виктор Мохин Оракул (63353) 3 года назад
Миронова бы выбрать для разнообразия. А так поживем -увидим. Именно его я хотел бы в прошлый еще раз
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Ходил и пойду. Но, 21-й год это утопия, хотя....
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
после того, как ельцин победил в 96 году, больше не хожу....
Сергей В. Искусственный Интеллект (140113) 3 года назад
Это в Лондоне отребье решило устроить междусобойчик?
ddr177777 Ученик (21) 3 года назад
Не хожу уже лет 20 или больше. Сейчас и смысла нет, всё равно посчитают так, как им нужно. Имхо.
Симит Ри Ученик (209) 3 года назад
нет – у нас нет выборов. Это ботоксные фальсификации
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309597) 3 года назад
дебил.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное Ученик (100) Твой отчим-пuдорас, а выборов нет и не было, лживая дрянь ))
Ольга Слуцкая Мастер (2243) 3 года назад
смысла в этом не вижу, но хожу, как говорит знакомая "зачем упрощать им задачу подтасовки результатов?")))
plohich Просветленный (24712) 3 года назад
А то, в едином порыве ус иии