В чём смысл фильма "Курьер" (СССР, 1986)?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (107081), закрыт 4 года назад
Посмотрел и не понял о чём фильм.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) 4 года назад
это фильм для молодёжи конца 80-х и о молодёжи конца 80-х, то что вы не поняли ничего - это нормально. а смысл его в том, что впервые молодёжь показана такая, какая она есть без лакировки действительности и шаблонов - с реальными проблемами, увлечениями и пр., в этом секрет успеха "Курьера"
Остальные ответы
˜”*°• VRW •°*”˜ Мастер (2083) 4 года назад
Фильм о менталитете молодёжи того времени.
Хгий Оракул (55800) 4 года назад
О жизни, с некоторой долей юмора
Прост Александр Просветленный (32335) 4 года назад
В том, что это отличная профессия..
Хотя я не смотрел.
Дмитрий Оракул (89604) 4 года назад
Антиморальный тупой фильм про наглость, хамство и т. д. нет смысла
Ник Рэдфилд Оракул (78161) 4 года назад
Режиссёрские рассуждения на тему что такое хорошо, а что такое плохо. Фильм снят для своего времени, и для тогдашнего поколения подростков. Сейчас совершенно потерял актуальность, как и многие перестроечные российские фильмы.