В чём разница между словами blackberry и bramble?

Ой Ли Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ириска Молочная Знаток (302) 3 года назад
Это синонимы. В некоторых регионах Великобритании, под blackberry подразумевается чёрная смородина, но это редкое исключение. Единственная разница, может быть, что под bramble могут подразумевать кустарник, а под blackberry сам плод, но для нас эта разница не сильно важна.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 3 года назад
то есть, яблоко и яблоня это синонимы и разница для вас не важна?
что ещё можете ообщить в профильной категории, лингвист вы наш выдающийся?
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (301025) 3 года назад
В русском языке например тоже водяника, вороника и шикша - названия одного и того же растения
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 3 года назад
первое это ягода, второе это растение.
вообще то словари для чего то существуют
про википедию вообще молчу