Помогите пожалуйста с химией.

Ганиев Айдар Знаток (395), на голосовании 3 года назад
С позиций метода валентных связей покажите образование молекулы PCL3. Какие орбитали соединяющихся атомов участвуют в образовании связей? Сколько связей в молекуле? Какова пространственная структура молекулы? Каков тип гибридизации центрального атома в указанном соединении (если есть)? Отметьте полярность связей и полярность молекулы в целом.
Голосование за лучший ответ
Valerij Lotysh Профи (512) 3 года назад
Учи науку ХИМИЮ -она тебе нужна Когда целует милый-реакция нужна...