Как выглядит оптическая иллюзия Крутящаяся танцовщица в 3d?

Larlim Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Хотелось бы посмотреть, повращать 3d модельку под разными углами.
Голосование за лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
есть уже более интересные оптические иллюзии японский виртуальный зоопарк например
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
А как он выглядит ?
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
7D невозможно для нашего мозга. Человек даже над 4D мозг ломает, а тут 7D...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 3 года назад
Да вроде незачем, и так идея понятна. Под другими углами иллюзия уже не будет такой заметной.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Выглядет как дурилка картонна.