Киномания

Зарубежное кино. Актриса эпизода.

Здравствуйте! Подскажите, какая актриса играет в эпизоде к/ф Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки: Джек Воробей проникает в едущую карету к какой-то возрастной мадам, якобы целует ее в ушко (сам крадет серьгу), потом исчезает, а мадам вопрошает: Это всё?
Подозреваю одну актрису, но не нахожу этому подтверждения в интернете.
Спасибо!

Просмотрел в КиноПоиске список актёров. Под подозрением Дерани Скарр (Derani Scarr) - снимается с 1958 года, включая сериалы и озвучку, всего 11 фильмов. Но её фото там нет.

Боже мой, они слямзили эпизод из "Робин Гуд: Принц воров"!

посмотри в титрах