Помощь с вопросом ПДД

Евгений Бигформат Ученик (76), закрыт 4 года назад
1: Продолжить буксировку можно?
Только в направлении Б
В любом направлении из указанных
Только в направлении А

2. Можно ли продолжить буксировку в направлении Б, если мотоциклист живет сразу в доме за знаком?
Да, если скорость не будет превышать 30 км/ч
Да
Нет
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (211988) 4 года назад
В любом направлении из указанных
Евгений БигформатУченик (76) 4 года назад
2 вопроса?!
Серый Искусственный Интеллект (211988) Евгений Бигформат, ПДД читай
Остальные ответы
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100501) 4 года назад
3.7. "Движение с прицепом запрещено".
Запрещается движение грузовых автомобилей и тракторов с прицепами любого типа, а также буксировка механических транспортных средств.

У вас буксировка, так что под знак нельзя и точка. Никаких исключений нет

Сначала ПДД хоть раз прочитай, потом вопосы задавай, позорник.