Получится ли у меня завтра пообщаться по телефону с моими племянницами?

Для комментов Ученик (156), закрыт 3 года назад
Павел, 13 июня 1977 года; Анна, 5 января 2016 года; Анастасия 27 сентября 2012 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Тень Мастер (1755) 3 года назад
Определенно да!
Фон разговора будет скорее про интеллектуальное, может, что-то про учебу, обмен информацией, любознательность

Благодарна за обратную связь по окончанию ситуации
linaa asУченик (103) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222786001 Посмотрите пожалуйста
~stephanieМастер (1673) 3 года назад
Доброго Дня Вам! Извините, что пишу здесь, просто у меня в ответах комментарии закрыты были. Вы мне отвечали про парня одного, в следующем вопросе. Благодарю. И хочу сказать, я восхищаюсь Вашим даром!! Многое что Вы сказали, действительно правда, так и есть! Я общалась с ним, знаю. :) но Вы так же написали и что то новое, что было интересно узнать. Я здесь задавала ещё такой же подобный вопрос, но про моего парня, с которым хочу в будущем строить серьезные отношения. Не могли бы Вы, пожалуйста, ответить про него тоже? Ведь Вы действительно очень всё правильно говорите. И развёрнуто. Заранее Благодарю Вас! Вот этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/222798893
~stephanieМастер (1673) 3 года назад
Ещё.. буду очень благодарна, если подскажете. Я договорилась что буду девушкой того восточного парня, но тот про которого я спрашивала ранее и Вы мне ответили, дело в том, что он мне тоже нравится. И я чувствую душой, что оба парня очень хорошие и добрые, духовные.. как Вы считаете, с кем лучше быть? И строить семью, если в дальнейшем? Но на данный момент, тот восточный о котором Вас спрашиваю на данный момент - нравится больше. Он поступает хорошо, можно сказать во всех ситуациях хорошо, но было что просил у меня деньги и не маленькие суммы, думает что я могу оказывать мат помощь, потому я к нему насторожена..
~stephanieМастер (1673) 3 года назад
как Вы считаете, с кем из этих двоих лучше, если строить отношения и создать семью? Очень нравятся эти 2 парня... хотя тоже общалась со многими, выбирала. Эти - духовные.. ну в смысле хорошие по качествам души
~stephanieМастер (1673) 3 года назад
:)
~stephanieМастер (1673) 3 года назад
Пожалуйста, подскажите, мне не у кого спросить, а вопрос серьезный, я переживаю по этому поводу, а правильно ли я поступаю.. что решила быть в отношениях именно с тем восточным парнем.
Павел ОрловУченик (128) 3 года назад
Получилось поощаться
Лика Тень Мастер (1755) Павел Орлов, спасибо!
Иван Мыслитель (8039) 3 года назад
Конечно, но надо набрать их номера.