Удастся в декабре выйти на работу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13386), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456923) 3 года назад
Позже решится вопрос с работой.
Елизавета КалашниковаМастер (1417) 3 года назад
скорей бы уж решилось у нее с работой, может здесь перестала бы мелькать так часто
Елизавета Калашникова, не понимает слов эта Анна, придется принимать меры
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
а че метить в президенты коли рожа крива
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147589) 3 года назад
ты уже лет пять ее ищешь..
Igor TartОракул (88995) 3 года назад
Оно стало агрессивно себя вести. Всякий вопрос и почти все ответы скрыты. Не знаешь причины?...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163277) Igor Tart, она больная на голову -равзе по ответам и вопросам не видно? это ее последняя радость тут посидеть и с вами пообщаться...
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147589) 3 года назад
ее троллили и оскарбляли вот результат
ОНИКС Высший разум (1772820) 3 года назад
Да
Весенняя)Мудрец (13386) 3 года назад
А в какое время? начала, середина, конец?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 3 года назад
Нет, извините!
Hello ByeУченик (101) 3 года назад
посмотрите мой вопрос.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Hello Bye, чтобы больше узнать пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
ольга ** Ученик (92) 3 года назад
ой и на что ты живешь то..
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163277) 3 года назад
а зачем тебе работа? если тебе итак весело комфортно живется?