В чем разница между ВРИО руководителя и И.О.руководителя

Татьяна Ученик (171), закрыт 16 лет назад
О.руководителя
Лучший ответ
Алексей Белорусов Знаток (354) 16 лет назад
ВРИО - временно исполняет обязанности - конкретные данные ( до такого-то числа) , И. О. исполняет до момента назначения руководителя (или выборов) бессрочно.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 16 лет назад
ВРИО - значит исполняющий обязанности руководителя на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ период.
А при назначении ИО - период не определяется.
Светлана Просветленный (20189) 16 лет назад
Дело в том, что исполнение обязанностей (И. О. ) возможно только временно, за отсутствующего работника (на период отпуска, б/л и т. д.) . По вакантной ставке и. о. ТК РФ не предусмотрено. В том случае, если ставка вакантная, оформляется временный перевод, или совмещение, или совместительство.
Источник: опыт работы в кадрах
Твоё осознание Просветленный (27388) 16 лет назад
ВРИО - временно исполняющий обязанности, а ИО - исполняющий обязанности