Доброго времени суток! Вопрос по теме отношения.

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 3 года назад
Зачем мужчина запоминает информацию о предпочтениях, знает график работы, даже фразы, прислушивается к моим разговорам с другими))? К сожалению это стали замечать общие знакомые и спрашивать об отношениях.. но их нет
Маргарита и Дмитрий
Лучший ответ
Леночка Знаток (489) 3 года назад
Нравитесь, что тут думать и гадать? Поэтому и интересуется, немного подражает. Наверное, он Вам тоже симпатичен, если задаете этот вопрос.
Остальные ответы
Наталия Филипп Мыслитель (5013) 3 года назад
Могут быть несколько вариантов, если это коллега по работе:
может хотеть полюбить
может хотеть подставить
Ирок Профи (771) 3 года назад
Отношения будут
Инициатива со стороны мужчины