Работа и ее правила

Сайт для заработка на транскрибации аудиофайлов - FLETON . Лохотрон или нет ?

Хотел бы узнать у знающих людей, кто имеет или имел дело с этим сайтом . Правда ли там можно заработать или это красиво оформленный развод ?

Конечно, это точно лохотрон.
Об этом сайте и других более подробно можно ознакомиться тут otzomir.com/reviews/32495

Конечно лохотрон!
Нет таких сайтов, чтобы любой желающий мог взять заказ на транскрибацию.
Попросят денег под любым предлогом и на связь больше не выйдут.
В интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в обычной жизни