Есть ли программа похожая на Lucky Patcher, только для пк?

Ваня Юрин Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, есть ли программа похожая на Lucky Patcher, только для пк? Нужна программа, в которой как и в Lucky Patcher есть возможность пропатчить приложение и совершать бесплатные покупки в игровом магазине, только всё это для пк.
Голосование за лучший ответ
Ночь пройдёт наступит утро ясное Профи (632) 3 года назад
На пк ничего такого нет. Увы.
Ваня ЮринУченик (119) 3 года назад
Жалко, спасибо за ответ.
... Просветленный (41117) 3 года назад
А что за Lucky Patcher?
Ваня ЮринУченик (119) 3 года назад
Программа такая бесплатная для взлома приложений в том числе и различных игр на андроид, погугли, там будет поподробнее, чем я объяснил) Ну я объяснил в кратце просто, в чём суть, особенности и возможности подробнее опять же узнаешь в инете, можешь загуглить или если есть такое слово заяндексить)
... Просветленный (41117) Ваня Юрин, я знаю, лень гуглить0000