Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фильм пожалуйста, Буду очень признателен

Агмад Озманян Ученик (113), закрыт 3 года назад
Кароче фильм был снят примерно в 80-90х возможно США .
Сюжет мальчик лет 14 учится в обычной школе и как то раз на соревнованиях по бегу он ставит рекорд и его показывают по всем Штатам. Потом главный герой этого фильма находит мальчика по новостям, его удивили его способности и он решил найти того мальчика. У мальчика нет матери, но есть отец, который всеми силами пытается скрытая от полиции так как раньше он ограбил банк и убил человека. И он категорически против чтобы о его сыне знали. Потом его отец решил ограбить банк с сыном но потом за ними выехали правоохранительные органы, и отец сыном разбиваются дальше на этом моменте я уже незнаю продолжение. Буду очень благодарен если вы знаете название этого фильма, если ответ будет верен скину деньги как за помощь.
Дополнен 3 года назад
Этот фильм уже не могут найти 4 года, кто поможет тому скину деньги без шуток
Лучший ответ
Остальные ответы
VladMir Знаток (421) 3 года назад
Невидимая сторона (возможно)
Агмад ОзманянУченик (113) 3 года назад
Нет к сожалению