А вам писали письма ...чувственные или прикольные ...)? Что-то запомнилось ...)?
Поделитесь ...если у вас есть любимая история или стихотворение ...)
и стихи...." Привет .моё шальное счастье...."
....
люди не забываются... не забывается то. как мы чувствовали себя рядом с ними....
....Ты улыбнулась, дорогая,
И ты не поняла сама,
Как ты сияешь, и какая
Вокруг {M}е{H}я сгустилась тьма....
ну, типа оъяснения
Писали... Чудесные письма...))
Писал.... Сейчас заблокировал везде. Видно закончились слова
Выданное в военкомате личное предписание. До сих пор храню этот шедевр.
"Убыть 22 апреля 1989 года, прибыть в часть 20 апреля 1989 года... выдано 19 апреля 1989 года")))