А вам писали письма ...чувственные или прикольные ...)? Что-то запомнилось ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 3 года назад
Поделитесь ...если у вас есть любимая история или стихотворение ...)
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69468) 3 года назад
и стихи...." Привет .моё шальное счастье...."
....
люди не забываются... не забывается то. как мы чувствовали себя рядом с ними....
Остальные ответы
сева лики Просветленный (24405) 3 года назад
нет.... но.... несколько лет назад я была в России у товарища детства моего папи. ..и.... папи.... в СКАЙП. ..сообщил что тот мужчина (его лучший товарищ детства).... мой биологический отец.... это был дикий шок....
*LёKa* Просветленный (48790) 3 года назад
Самые запоминающиеся это ведь очень личные. Мне ко Дню Рождения прислали песенку одну, которую наложили на видео из прошлого. Это был лучший чувственный подарок.
Елена Мастер (1660) 3 года назад
Стихи писала
И книгу начинала )
А письма, да, приходили, от подружки из Крыма, забавно было, когда мама их получала, и мне говорила, пляши))) чтоб отдать
VVP Мудрец (18261) 3 года назад
Чувственные признания в любви )))
Владимир Петров Просветленный (46852) 3 года назад
Мы в армии взводом писали письма девушкам
lantana * Мудрец (13829) 3 года назад
Если бы:)
Нынче не пишут, "поступки совершают", от которых не знаешь, где спрятаться).
Лора Оракул (84667) 3 года назад
Я Вам пишу, чего же боле....
Га"на Вам рассказать? Или в Вашей Воле на"
уже ?
послать.. )
,.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224552) 3 года назад
я не красивы й т. что мне чувственных не пишут, п по приколу я и сам могу изобразить
Семен Контрразведка Мастер (1544) 3 года назад
И вас я помню, перечни и списки,
Вас вижу пред собой за ликом лик.
Вы мне, в степи безлюдной, снова близки.
Я ваши таинства давно постиг!
При лампе, наклонясь над каталогом,
Вникать в названья неизвестных книг;
Следить за именами; слог за слогом
Впивать слова чужого языка;
Угадывать великое в немногом;
Воссоздавать поэтов и века
По кратким, повторительным пометам:
«Без титула», «в сафьяне» и «редка».
И ныне вы предстали мне скелетом
Всего, что было жизнью сто веков,
Кивает он с насмешливым приветом,
Мне говорит: «Я не совсем готов,
Еще мне нужны кости и суставы,
Я жажду книг, чтоб сделать груду слов.
Мечтайте, думайте, ищите славы!
Мне все равно, безумец иль пророк,
Созданье для ума и для забавы.
Я всем даю определенный срок.
Твори и ты, а из твоих мечтаний
Я сохраню навек семь-восемь строк.
Всесильнее моих упоминаний
Нет ничего. Бессмертие во мне.
Венчаю я — мир творчества и знаний».
Так остов говорит мне в тишине,
И я, с покорностью целуя землю,
При быстро умирающей луне,
Исчезновение! твой зов приемлю.
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
Я люблю отдохнуть с друзьями. Друзья любят подруг. Подруги любят нежность. Я очень люблю жить. Моё счастье в моих руках. Я не люблю ждать. Я не
привыкну терять время, никогда. Я котик. Я пойду на всё за тех кого люблю. Я не люблю бояться, пусть боятся меня. Я не ценю, когда меня не ценят. Я паступлю как скажешь. И ещё что-то, что я плохо помню.
Марина*** Искусственный Интеллект (100123) 3 года назад
Получать письма начала с раннего детства.
Переезд привел к расставанию с подружками, в день приходила по три письма..
Рано начала писать папе, потому что произошел развод родителей. Всегда ждала от него письма.
Раньше были друзья по переписке-переписывалась с девочкой из Германии.
Повзрослев, написала девушке отзыв на ее стихи, и завязалась длительная дружба, которая связала нас еще крепче рождением детей.
Письма личного характера-от поклонников. Стихи, посвященные мне.
Военные письма от мужа. От мамы, когда находилась на лечении в другом городе.
Тогда и стационарные телефоны были редкость...
Спасибо за вопрос!
Тихр Оракул (82337) 3 года назад
ремонт делал... нашёл коробку с письмами... лябовь... лябовь... как молоды мы были))))
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Я в армии всем сослуживцам писал! ..