Чем заняться?

Прошу помощи в поиске аниме.

ОВА, 2 серии, 80-годов, рисовка старая, как в аниме "Ветер амнезии" ( см. фото, так примерно такая)
______________
В начале демон говорит ( у него рога, женственные черты лица тёмные не слишком длинные волосы), что ему нужна невеста и он отправляется на Землю.
****
После сразу показывают его избранницу, она пошла в гости к известной женщине ( она не могла ходить, всё время была в инвалидной коляске), которая прославилась, что выращивала самые красивые розы в мире.
****
Девушку угощает чаем брат женщины ( у него был печальный взгляд, тёмные короткие волосы), гл. героиня засыпает, а когда просыпается, её быстро выгоняет брат знаменитости из дома. Девушка в шоке, но тут появляется демон и снова уговаривает стать его невестой.
****
Девушка отказывает, на что демон предупреждает, чтобы она больше не ходила в тот дом, что демон находился в доме и девушка подозрительно долго спала. что паук успел сплести паутину в углу.
***
После только смутно концовку: Избранница демона связанная в саду, а знаменитость рассказала свою историю. Что женщина пыталась сбежать со своим возлюбленным, но она попала в ловушку и подвернула ногу, её застал в этот момент отец, убил её возлюбленного, сжёг его тело и использовал его прах как удобрение для роз.
Это не точно, но вроде отец сломал дочери ноги, или она сильно повредила ногу, когда попала в ловушку.
Также женщина рассказала, что убила невесту брата, когда узнала. что брат с подружкой поставили в тот день ту ловушку. Знаменитость заставила брата поступить с телом его невесты также, как отец поступил с её любимым.
Вот в чем заключался секрет красоты её роз - с тех пор они убивали специально, чтобы сделать такое жуткое удобрение.
Брат был против убийств, но терзался чувством вины перед сестрой-инвалидом, вроде он спас девушку в конце и демон помог в тот момент. Вроде брат поджег оранжерею, себя и сестру.

Мне кажется, я нашла это аниме.
Deimos no Hanayome: Ran no Kumikyoku / Невеста Деймоса
https://findanime.net/bride_of_deimos__the_orchid_smile

если что на картинке Ветер амнезии