Почему оппозиционные деятели особенно смелыми становятся за пределами родины?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389473) 3 года назад
Но смелыми они там становятся только в отношении своей страны, а вовсе не в отношении тех стран, где находятся. Двойные стандарты видны невооружённым взглядом . Например, руководителем польской "Нексты" является бывший белорус и они с упоением врали про события в Белоруссии и всячески разжигали - курировали там митинговую деятельность. Но как только то же самое началось в самой Польше - то никто ничего не заметил ...
Таковы их правила игры против нас. Запад всегда поддерживают "наших" предателей.
Остальные ответы
UNA Просветленный (30869) 3 года назад
разве не смелымбыл немцов организатор маршей протестов или навальный что его путинские б-ля-ди отравили
Александр Королев Гуру (3355) 3 года назад
Там не дадут по сусалам благодарные подписчики.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
Родина живёт там, где смелость. А где страх - там родины нет. Там родина страха.
Просто ЦарьПрофи (996) 3 года назад
Они просто остались живы и поэтому они ещё говорят. Они говорят правду, а это стало считаться смелостью. Почему нет смелых на Родине? Потому что они сказали правду и их нет, их просто нет. Немцова нет. Ефремов в тюрьме. Платошки в тюрьме. Навальный отравлен. Фургал в тюрьме. Многих мы не знаем, многих не помним. Мы уговариваем себя что это нас не касается, что меньше знаешь дольше жить. Дольше ли? Жить ли?
BearMoony Искусственный Интеллект (106429) 3 года назад
Потому что Немцов, Политковская и много кто еще.
александра александрова Искусственный Интеллект (644548) 3 года назад
Там обещают ништяки, стараются за долю малую...
Ванямба Искусственный Интеллект (241606) 3 года назад
Там журналисты не боятся задавать вопросы, которые не покажут в эфире российских федеральных каналов.
ВасилийОракул (86695) 3 года назад
Ещё как боятся. Там за базар ответишь по суду так что мало не покажется.
Ванямба Искусственный Интеллект (241606) Василий, приведите пример
Ron Macabre Искусственный Интеллект (110699) 3 года назад
По примеру многих интернет-героев
Константин Богомолов Знаток (388) 3 года назад
Опять вы со своим высокомерием
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 3 года назад
Потому что для них создаются специальные условия. Кто смел, тот и сьел
Картонов Геннадий Мыслитель (6884) 3 года назад
Наоборот.
Один "художник" из РФ, то яйца к брусчатке на Красной площади прибивал, то дверь ФСБ поджигал, то рот зашил себе на людях.. и ничего. А свалил во Францию и попытался обоссать дверь полиции в знак протеста против чего-то, так сразу в тюрьму там загремел нехило :)))
Виктор Мохин Оракул (62988) 3 года назад
цру курок у виска держит образно говоря. Березу задушили думаешь за что? Именно, что он написал письмо с извинениями и хотел переметнуться обратно в КГБ. Путин, если что из него.
Пока! Мудрец (12354) 3 года назад
Так это все так) на расстояние отойдут и чешут языками)))
sunworld Гуру (3503) 3 года назад
Так бывает не всегда, только когда власть становится врагом народа