Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Из за чего грызуцца тётки? Что они делят? : )

КлЁцК ™ Профи (568), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☠NoxF}{☠™ Оракул (56155) 1 месяц назад
КлЁцК ™Профи (568) 1 месяц назад
Тут чувак есть тоже наш одногодок ник OldBastard ярый фанат рока сам где то играл судя по вопросам вечно бухой! Если посмотреть мой последний ответ просто Прелести он там тоже отвечал! Интересный персонаж как то разговорились с ним, только не помню откуда он! : )
Сьедующий ответ после моего! : )
☠NoxF}{☠™ Оракул (56155) Клёёё ™, Мне тут на Али один комент попался - гений критики. Я долго ржал. Пинцет откровенная параша, а в описании это к сожалению не было указано. Этот брутальный кусок экcкpeментoв не может даже замерить собственное короткое замыкание. Контакт между кончиками не надёжный, показания можно получить любые, кроме правильных. Попробовал померить smd резистор, реальных цифр не увидел, зато прочитал тайные послания, возможно, это гороскоп на весь будущий год, формула философского камня или рецепт крабового салата -- тут ещё нужно разобраться.
Остальные ответы
юля ... Оракул (62591) 1 месяц назад
Чаще всего, дядьку)
Дудку! : )))
Дима Петров Просветленный (29230) 1 месяц назад
ну вот грызучие они такие, падла
Ольга ****** Искусственный Интеллект (328038) 1 месяц назад
Я буду грызться, если затронут мою семью и ладно ещё собаку, хотя... котов тоже)
Собаку не трожь!!! Это йа не вам! : )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (328038) Клёёё ™, ))
Сварог Просветленный (25254) 1 месяц назад
Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его на другой берег реки. Черепаха отказала, сказав, что скорпион её ужалит и она этого боится. Скорпион в отказ, типа, чё,я совсем ебобо, чтоб тебя жалить, я же сам с тобой утону. Резонно. Черепаха согласилась. Посредине реки она почувствовала, что скорпион её ужалил. Она ему ,,зачем? за что? Ты же обещал. Мы же ОБА утонем".А он отвечает, что не мог поступить иначе ибо натура такая.
Так и с женщинами. Редко какая женщина спокойна, добродушна и миролюбива. В подавляющем большинстве случаев сущность женщины в скандалах, зависти, сплетнях, сводничестве и обсуждении достоинств-недостатков других женщин. Ибо натура такая.
Смузя Просветленный (48151) 1 месяц назад
У кого нет мозгов только и умеют, что грызться, ну и всего остального, видимо, тоже; -)
Пришла Смузя вставила свои пять копеек! : )))
М Н Мыслитель (6795) 1 месяц назад
Женщины, появившись на мероприятии в одинаковых платьях, станут врагами.
Мужчины, появившись на мероприятии в одинаковых галстуках, станут друзьями.

Суть.)
А ведь так и есть! : )
М Н Мыслитель (6795) Клёёё ™, )
имя фамилия Просветленный (21749) 1 месяц назад
Они грызутся из-за меня. Помню, как две сестры дрались, я их разнимал, хотя мне это не надо было. В итоге я стал любовником для их обеих. Каждая была уверена в том, что я встречаюсь именно с ней. Теократия и её погрешности. Они из семьи политика. И что они на меня так повелись? Наверное из-за того, что у меня большой? Это моя расплата за алкоголизм. Иаков как будто сказал мне: "Ты будешь иметь достойный член, но расплачиваться будешь алкоголизмом".
Я бы предпочёл меньше член, но не бухать. Потому как понимаю, что это дорога в никуда.
Ну рано или поздно они же всё равно бы всё узнали! : )
имя фамилия Просветленный (21749) КлЁцК™, они и так всё знали, но каждая тянула одеяло на себя.
Sergio Orange Гуру (3326) 1 месяц назад
Обычно это влияние и сферы влияния.
иван комаров Просветленный (22076) 1 месяц назад
конкуренция самок хомо... природная...
Nikola Гуру (4507) 1 месяц назад
Здесь не место укоризне
Это просто образ жизни
Языками воздух мелят
И кто круче место делят.
Похожие вопросы
Также спрашивают