Есть ли шансы на совместное будущее? Что чувствует к девушке? Наталья 22.06.1993 и Дмитрий 28.02.1982
4жезлов 6кубков смерть - да шансы есть создать союз, тут даже могут получится крепкие отношения и сожительство если захотите)
в след году мужчина предложит вам сьехаться.
желаю удачи
Здравствуйте. В паре ссора, разлука... Мч поступил по отношении к женщине не красиво, как минимум... Чувств с его стороны нет, на сегодня к перемирию не расположен

А вы уверены, что мужчина все точки в своем прошлом расставил?
есть и большие
Да есть шансы