Есть ли шансы на совместное будущее? Что чувствует к девушке? Наталья 22.06.1993 и Дмитрий 28.02.1982

no comments Профи (778), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
4жезлов 6кубков смерть - да шансы есть создать союз, тут даже могут получится крепкие отношения и сожительство если захотите)
в след году мужчина предложит вам сьехаться.
желаю удачи
no commentsПрофи (778) 3 года назад
Спасибо, но что же тогда значит страшная карта смерть в этом раскладе?)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) no comments, перемены она у меня покзывает и трансформацию
no commentsПрофи (778) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
2-ка Жезлов, 9-ка Жезлов + перевернутая 7-ка Пентаклей. В отношениях, подозрительность, неприязнь и отсутствие доверия... Достаточно много неизвестных, которые могут повлиять на результат, - могут разрушить, а могут и помочь...
Весенняя)Мудрец (16444) 3 года назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. В паре ссора, разлука... Мч поступил по отношении к женщине не красиво, как минимум... Чувств с его стороны нет, на сегодня к перемирию не расположен
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
А вы уверены, что мужчина все точки в своем прошлом расставил?
no commentsПрофи (778) 3 года назад
Нет, поэтому и спрашиваю)
Олег Л. Высший разум (456234) no comments, вот это и мешает на данном этапе развитию
no commentsПрофи (778) 3 года назад
То есть, перспективы развития есть, но есть препятствия?
Олег Л. Высший разум (456234) no comments, именно