Важно ли для женщины любовь мужчины к поэзии?

пирожочек . Мастер (1749), закрыт 4 года назад
Александр Сергеевич Птушкин
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Ну разные женщины есть. Вот к вашему "поэту" нашла свою "поэтессу":
пирожочек .Мастер (1749) 4 года назад
Вот про кукушку особенно тронуло..
Остальные ответы
Grugf Hfffh Мастер (1155) 4 года назад
Не заметил чтобы творчество было заметно оценено. Приходится выслушивать "Я этого языка не знаю", "Если сам сочинил, то невероятно шикарно", если... Сам... Ска.... Пыхтишь а комплементы делать таки не умеют -_-
Олеся С@@@@@кова Высший разум (321804) 4 года назад
Конечно важно! А если женщина ничё, так она ещё и вдохновлять будет!!!
Ritmos flamencos, guitarra y castañuelas Оракул (92531) 4 года назад
Нифигасебе у Вас маникюр))
пирожочек .Мастер (1749) 4 года назад
это не я) я за ручками без лака ухаживаю
Ritmos flamencos, guitarra y castañuelas Оракул (92531) ну и ладно, а я деревня не ухаживаю))