Сталкер тень Чернобыля Ужасная репутация не с того не с сего

Анвар Гайдаров Знаток (467), закрыт 3 года назад
Вообщем играю я в сталкер спокойно как вдруг у меня с Отличной репутации она падает на ужасную что делать? Это в прошлых прохождениях восстанавливалось а сейчас нет в прошлый раз это было при взятии задание на убийство военожищиго сейчас когда я отдаю по заданию бармену ночную звезду.
Дополнен 3 года назад
а вот все норм я окло Сидоровича на свалке был пришел смотрю задание на медузу которых с собой аж 6 отдал и репа поднялась вот это я понимаю)
Лучший ответ
Mr Modoloshka Профи (776) 3 года назад
Да это самый мерзкий баг в тч, к сожалению только или сохранение ранее загружать, или забить и проходить так
Остальные ответы
Егор Макинтош Профи (528) 3 года назад
Все решается. К сизому ночью нагрянь, он подскажет
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (308083) 3 года назад
Ужасной и отличной может быть только репутация ГГ, причём этот параметр игры проработан создателями очень плохо. Начав игру с нейтральной репутацией, помогая сталкерам и выполняя квесты, не так уж сложно заработать отличную, но при малейшем отклонении с «праведного» пути показатель отлично превращается в ужасно (а может быть, и без отклонения, самопроизвольно). Ужасная репутация также сразу становится отличной без логических закономерностей. Подразумевалось, что репутация игрока влияет на общее отношение к нему сталкеров и цены у торговцев, но никакой разницы при ужасной, нейтральной и отличной репутациях не наблюдается, зависимость есть только от дружественного или нейтрального расположения к ГГ членов группировок.
Правка репутации: Мод от DeadAir тут → https://stalker-mods.clan.су/load/s_t_a_l_k_e_r_call_of_chernobyl/vse_mody_na_s_t_a_l_k_e_r_call_of_chernobyl/pravka_reputacii_dead_air/51-1-0-3586
в адресе замените .су на .su
Перед установкой внимательно читайте комменты.
Ваха Просветленный (38812) 3 года назад
Через файл репутации верни значение на ноль
Рома Махортов Ученик (148) 3 месяца назад
100% самопроизвольно)) с начала игры не убил ни одного сталкера, а репа "ужасно"