Полицейского, подбрасывавшего наркотики прохожим, осудили условно?

Кислый Высший разум (870354), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) 3 года назад
Потому что опричник и работал на режим.
Был бы не опричником загремел бы по полной.
Остальные ответы
GUNFIGHTER Оракул (63438) 3 года назад
Вот и правильно - нечего хорошего чела на зону отправлять.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183437) 3 года назад
Так суд же сказал - развлекался человек, а разве за такое можно наказывать ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
Органы подбрасывают деньжат от наркоты, экстремизма и педофилов судам
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Ментовская зона в Нижнем Тагиле переполнена оказалась. Да и раз его осудили, то в полиции он никогда уже не будет работать.
Леонид Оракул (60358) 3 года назад
У каждого свои способы заработка.... главное, что-бы в общак отстёгивал!
Паша Гуру (4242) 3 года назад
Он больше не будет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 3 года назад
Подбрасывают только преступникам.
Юрий Бирюков Профи (753) 3 года назад
так при путине ведь живём. Все воры и жулики у власти, или являются её представителями, а невиновные в тюрьмах
Трезвый Дядька Ученик (155) 3 года назад
Где, когда, назовите фамилию.