Брови, как сделать их более густыми

Alexander Rayne Ученик (98), закрыт 3 года назад
Раньше была монобровь
Но я ее выщипывал и она стала редкой
Хочу теперь отрастить ее заново чтобы она была густой
Как увеличить густоту волосков?
Может и какие нибудь витамины, масла, продукты помогут?
Хочу хотя бы похожую как у девушки на фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63923) 3 года назад
но ты понимаешь что это увеличивает общую растительность волос а не конкретно на брови, человеческое тело нельзя ограничивать ты не можешь перекрыть секцию нижнюю или секцию плеч. у меня кстате тоже така проблема была, ты их просто расчесывай типа в кучу, они так будут казаться более фотогигиенично, типа широкие делай узкими в кучу их но в одну сторону конечно
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 3 года назад
Попробуй постричь. Чем короче, тем лучше. Несколько месяцев придётся походить <<без бровей>> (но можно красить) Потом отрастут и будут смотреться темнее и гуще за счёт того, что все волоски одинаковой длины, не будет видно проплешин. И про касторовое масло тебе правильно посоветовали. Можно ещё кремом для рук мазать.