Помогите решить задачку по строительству

Федор Антонов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Определить трудоемкость и продолжительность выполнения работ по установке арматурных сеток и каркасов в количестве 650 штук (весом до 50 кг) вручную звеном арматурщиков из 3 человек. Работы выполняются в две смены
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (77990) 3 года назад
табе наряд, штоль составить? это надо ениры или в пограмме типа грандсметы.
Федор АнтоновУченик (95) 3 года назад
нет не наряд. Это такие задачи в университете)) вот как хочешь так и решай кароче)
Федор Антонов, ну и что предлагаете нам в ЕНИРЕ все найти? В условиях задачи прям намек на него прямой дают.
Федор АнтоновУченик (95) 3 года назад
знал бы не задавал бы вопрос
седой Искусственный Интеллект (233133) 3 года назад
найми узбеков.. реальная экономия.