Задача по физике

M30 107Б-18 . Профи (599), на голосовании 3 года назад
Всё на фото. Задачка из олимпиады. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55381) 3 года назад
Вопросы олимпиады- это давать неверные ответы, которые устроят проверяющего. Потому что обучение в школе идёт "от простого к ложному". Если напишешь истинное решение, то проверяющий не допустит его. Я выиграл огромное количество олимпиад, нет в этом смысла, вообще не пригодилось.
Def StirnerУченик (112) 3 года назад
Интересно, но вопрос был вообще не связан с вашим мнением об Олимпиаде.
Ответ на вопрос - учи законы Кирхгофа
⭐Человек с Земли Оракул (55381) Def Stirner, вы яркий представитель академического образования "от простого к ложному", потому что советуете "учить законы Кирхгофа", потому что повторяете то, как советовали Вам. Если бы посоветовали не учи, а обучай- это совсем другой уровень понимания реальности!
M30 107Б-18 .Профи (599) 3 года назад
Спасибо вам, конечно, за интересную дискуссию, но здесь выкладывают вопрос, чтобы получить ответ, а не чтобы получить ссылки на теорию