Субъектные формы и сюжетно-композиционный анализ стихотворений

NastyaL Знаток (335), на голосовании 3 года назад
1. Охарактеризуйте субъектные формы в каждом из прилагаемых 7 стихотворений. В каждом случае поясните, по каким признакам определили данную форму.

2. Выберите одно из этих 7 стихотворений и дайте его полный сюжетно-композиционный анализ:

1) Фабульное оно или бесфабульное (если фабульное, докажите).

2) Что составило основу сюжета в данном стихотворении? Можно ли в тексте выделить элементы и источники развития сюжета?

3) Можно ли определить тип сюжета?

4) Можно ли определить тип композиции?

5) А выделить композиционные приемы и принципы.

Стихотворения: В. Я. Брюсов "Ассаргадон", А. А. Фет "Вот утро севера - сонливое, скупое...", М. Ю. Лермонтов "По небу полуночи ангел летел...", Д. В. Давыдов "Ответ", П. А. Вяземский "Все сверстники мои давно уж на покое...", А. А Фет "Вакханка", А. А. Блок "Я - Гамлет. Холодеет кровь..."
Голосование за лучший ответ
валерий павлов Знаток (266) 3 года назад
класика хм это не просто все
Bellissimo Просветленный (23706) 3 года назад
Nastyl, всё есть в решебнике.