Правда, что есть люди, которые покупают аккаунты БК, зачем им это?

Мне покупатели объясняли, что есть возможность обманывать букмекеров с помощью компьютерной программы. Когда много с неё снимешь, то счёт режут и поэтому приходится покупать чужой аккаунт. Покупать могут до 100 тысяч за аккаунт.

Поверь это лучшее заведение букмекера www://betting-bonuses это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! online-betting,com

просто 7 миллиардов людей и ни кто не догадался включить мозги один неправильно сделал и все за ним повторили обычная в килограммовом пакете

Удаленный ответ Ответ удалён