Хватит ли одной человеческой жизни, чтобы воплотить свою идею?

имя фамилия Оракул (67461), закрыт 3 года назад
Жанну д’Арк сожгли в 19 лет еретитки, ошибочно считавшие себя праведными.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
По нужде сходить хватит и минуты, а глобальная идея...
Все зависит от того какую цель ставит перед собой человек. На иную не хватит и двух жизней, даже...
Чтобы обосновать свой ответ мне достаточно примера своего сада...
Для того чтобы вырастить и увидеть плоды с дерева требуется от 2 до 7 и более лет. Хорошо, если результат радует, потому что не секрет то, что мы покупаем на рынке далеко не соответствует ожиданиями и к саженцам это ой как относится тоже... После двадцатилетнего формирования сада я только в самом его начале, потому что много деревьев вырубил из за плохого качества или вкуса плодов... Сейчас у меня есть только несколько молодых идеальных деревьев. Вот и считайте.
Остальные ответы
steant Профи (969) 3 года назад
чтобы пукнуть даже жизни не понадобится
Высокий Оракул (70669) 3 года назад
Даже половины хватит, если тут не сидеть.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 3 года назад
зона, она зона_ в крови_и))) ХмХ
Киев_За_Три_Дня Оракул (57395) 3 года назад
Смотря что за идея, какие ресурсы и намерения для этого есть у человека. Идеи бывают очень простые, а бывают и невозможные в принципе.
имя фамилияОракул (67461) 3 года назад
Освободить государство и пренести его в лоно господа.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57395) имя фамилия, слишком абстрактная формулировка для осуществления непонятно чего
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
думаю-успею..
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 3 года назад
забавнЫй. тЫ)))))
сергей дубовик Оракул (95645) андрей токарев, потом, может быть, увидишь воочию..
XYZ Просветленный (35460) 3 года назад
Две жизни как минимум
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 3 года назад
ха-ха-угу))) ХмХ
GV Просветленный (25168) 3 года назад
Гениальный человек все законы может открыть сам, но времени мало... чтобы успеть, существует наука - исторически сложившаяся и непрерывно развивающаяся система знаний ...
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Всё будет, по справедливости, на этом построен Мир.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71915) 3 года назад
Конечно нет. Поэтому жизнь и бесконечна. Одна жизнь сменяет другую, а опыт всё накапливается. Точнее сказать смерти нет, ведь что бы познать бесконечность нужна и бесконечная жизнь. Именно так всё и устроено.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 3 года назад
явно_дЭбил_ ))))ХмХ
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 3 года назад
андрюха, а ты упитанный тролль?))
Александр Шустов Просветленный (48090) 3 года назад
Все зависит от того, как распределить силы и ресурсы, распланировать свое время. Известны люди, которые воплотили не одну идею, а несколько.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49696) 3 года назад
_вполне_))) разве не очевиднО)))) ХмХ
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 3 года назад
если троллик мыслит не дольше ширинки ))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49696) Наргуна Тхадан, а_мЫслик _себя _сам_ не п троллитт?!!!)))) ХмХ
Yana Black Искусственный Интеллект (209576) 3 года назад
Даже несколько при условии, что родился в достатке и родители при трезвой памяти и рассудке)))))
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
Идейные слишком шумны
Толку пшик