Как обойти интерактивную SkySmart?

Артём Невсезнающий Ученик (158), закрыт 3 года назад
СРОЧНО! Как узнать ответы на вопросы в интерактивной тетради SkySmart, не отправляя задания? Давайте, пожалуйста, без глупых ответов. В интернете ответов на данные задания нет. К работе я подготовлен, нужно для самопроверки.
Лучший ответ
Tamara Viktorovna???? Ученик (112) 3 года назад
Внеси правильные ответы в таблицу. По серпантинной дороге едут 8 автобусов с туристами из разных стран: Норвегии (Н), Англии (А), Германии (Г), Франции (Ф), России (Р), Испании (И), Казахстана (К) и Турции (T). 4 автобуса едут друг за другом сверху дороги, а другие 4 снизу. Их пересечение произойдёт в очень узком месте, где имеется парковочный дорожный карман. В этом кармане может поместиться лишь 1 машина разъехаться туристам из Норвегии, Англии, Германии, Франции и туристам из России, Испании, Казахстана, Турции и продолжить свое путешествие. ​
матвей пастуховУченик (232) 2 года назад
че за ?
Савелий АлексеевичУченик (199) 2 года назад
Братан, жалко что ты не знал раньше про меня, ведь у меня есть ответы на любой тест на сайте скайсмарт всего за 6 рублей я тебе дам ответ на один тест
Леонид КолодиевЗнаток (409) 2 года назад
гении
Остальные ответы
Илья Фролов Ученик (131) 3 года назад
Смотри. Подойдёт только если ответы сразу проверяются (ну можешь там вопросы хотяб посмотреть). Создаёшь другой аккаунт Google, регаешься под рандомным именем (желательно англ буквы и цифры) и рандомным номером (с инета возьмёшь). Далее смотришь и запоминаешь ответы)
Совет: Рекомендую делать это с другого устройства (то есть не с того, на котором будешь решать под своим именем). Вот.
Николай КоробовУченик (208) 3 года назад
Дело в том, что училка, которая дала ссылку, увидит, кто заходил туда
Илья Фролов Ученик (131) Николай Коробов, ну если тебе так страшно, то заходи используя браузер Tor и его же VPN. В связке С советами приведенными выше, тебя даже Пентагон не отследит. Кстати к нам один чел заходил (тоже всё случайными буквами и цифрами в Нике) и наша училка до сих пор не может понять кто это был. :/
Ставилло ВладимирУченик (161) 3 года назад
потом училка будет орать кто заходил под чужим именем
Shoto Todoroki Ученик (102) 3 года назад
Позволь мне тоже ответить на твой вопрос.
Но этот вариант не подойдет если правильные ответы скрыты.
Вообщем тебе надо два устройства и с каждым из этих двух устройств ты переходишь по ссылке к самому заданию (нестрашно что это от твоего имени настоящего ) и потом с одного устройства ты можешь выбирать варианты которые там есть в самом задании и не страшно что там красненькое загорается ну тип это означает что ответ неправилен и после того как попытки закончились там высвечивается ключик то есть правильный ответ вот после этого когда там появился правильный ответ ты можешь ввести его на второе устройство и когда ты сделашь так со всем заданиями у тебя будет все правильно НЕ отправляй то тест с первого устройства ну это означает там же есть такая кнпочка отправить НЕ делай этого потому что отправится этот тест в котором ты выбирал правильный ответ просто уйди с этого сайта не отправляй в этом и суть а отправляй тест со второго устройства в которое ты вписывал правильные ответы. ну вот и все.
(простите что писала все так слитно и если вы не поняли тоже простите не очень получается обьяснять еще и так через интернет. ))))))
Евгений БородкинУченик (100) 3 года назад
спасибо братан, ты лучший !!!я на пять сдал и всегда буду сдавать, лучший человек на Земле, спасибо
СЕРГЕЙ СИДОРОВУченик (130) 2 года назад
Там уже нельзя так смотреть даже когда ты сдал
Арсений Пушев Ученик (107) 3 года назад
заходишь как за учителя с инкогнито, и по предметам и темам ищешь свою, там много тем, но найти всё же можно
юлия КомпанияУченик (138) 3 года назад
Ага еще бы пароль знать от электорнной почты учителя.
юлия Компания, пароли от почт хранятся на базе гугл в открытом доступе. Надо только знать как туда попасть
Green SabreУченик (51) 2 года назад
Гений
Александр МирошниковЗнаток (342) 2 года назад
это очень сложно найти учитывая то что заданий очень много как и учебников
Adyl Lil Ученик (103) 3 года назад
ну смотри если ты будешь делать с другого аккаунта гугл то учитель будет видеть что есть человек которого недолжно быть поэтому на телефоне скачиваешь приложение Skysmart дальше когда учитель задаст домашку ты заходишь в браузер (можно и в компе) и пишешь там скайсмарт для учителя переходишь по первой ссылке и дальше если тебе будут предлагать регистрацию и ты отказываешься дальше выбираешь свой предмет класс и в приложении скайсмарт в ссылке которой тебе задали находишь сверху будет написан заголовок и ниже еще одно предложение оно понадобиться позже и дальше в скайсмарте для учителя ищешь в учебниках этот заголовок когда нашел находишь там то предложение ниже заголовка и нажимаешь на выбрать все задания и в нижнем левом углу будет написано создать задание нажимаешь на него и дальше там будет можно выбрать скрывать правильный ответ и еще 2 ты их не трогаешь и создаешь дальше а потом ты ссылку которая дастся тебе копируешь и дальше переходишь по ней дальше ты тыкаешь там пока не найдешь правильный ответ скринишь и когда ты закончил начинаешь делать ссылку учителя и сверяешь ответы со скрина с заданиями учителя и все вот тебе ответы правда иногда там я иногда не мог найти ответы рекомендую искать ответы с компа. задание которое ты создал не приходят учителю естественно и все
** **Ученик (131) 2 года назад
Чел, ты гений!
Вера АристоваУченик (182) 2 года назад
от души
Karen Профи (634) 2 года назад
Вот этот вроде решает все что только можно, кидай в него ссылку на тест, а он решит
наталия петроваУченик (101) 2 года назад
СПАСИБО!!!
Я решила тест по скайсмарт обществознание на 100 баллов!!!!
Darya DaryaУченик (127) 2 года назад
Лучший бот
Катя Иванова Ученик (100) 2 года назад
+++ тоже решила, бот отлично сработал
Катя ПетроваУченик (101) 2 года назад
спасибо))))
Мария БулгаковаУченик (104) 2 года назад
чел, ты не ангел, но для меня стал святым
Andrey BOXTEPУченик (177) 2 года назад
Топ! пасяба
villyaaxxs lox Ученик (105) 2 года назад
есть бот в телеграмме, котрый дает правильные ответы.)
Арина Суслова Москаёва Ученик (135) 2 года назад
Напиши мне в телегу скину ответы!!! 89006067151
maass 78 Ученик (116) 2 года назад
В телеграме бот есть, @skysmartansbot, вроде вообще любые задания решает, даже с закрытыми ответами
Дима Иванов Знаток (302) 1 год назад
под учителем регаешься и ищешь задания там будут и правильные ответы
kirill najko Ученик (110) 1 год назад
Есть в телеграме бот: https://t.me/skysmart_ans_bot просто скидываешь туда ссылку и тебе дают ответы
руслан сафиуллин Знаток (338) 1 год назад
телеграм бот @CDZ_AnswersBot, скидываете ему ссылку на скайсмарт, он отправляет ответы.
Олег Ерохин Знаток (490) 1 год назад
Если у тебя есть ПК - открываешь ссылку в браузере Tor, проходишь тест, отвечая как можно более правильно, обязательно куда-то записывая ответы. Если вышли все 100/100 баллов, то записанные ответы верны, если в чём-то ошибка, то в браузере жмёшь на New Identity. Перезапускается браузер с новым айпи, User-Agent(данные о браузере) и с новым отпечатком браузера. Снова проходишь тест, отвечая на сомнительные вопросы(если таковые есть) другими ответами(можно использовать интернет), и если баллов вышло больше, чем в предыдущий раз, то изменённые ответ на вопрос верный, и так далее.

Немного муторно, но рабочий способ на промежуток 21 века)
Зарина Баканова Ученик (105) 1 год назад
Если нужна купить 100 упаковак космического хлеба ,то выгоднее купить карапку, так как обсалютная стоемасть покупки оптом ниже