Тугой разъем usb

Алекс Ученик (234), на голосовании 3 года назад
Купила новый ноутбук, решила проверить и вставила мышку. Она вставляется с большим трудом, так, что боюсь, что оторвется или разъем сломаю. Что делать? Это как-то исправить можно?
Голосование за лучший ответ
Ilya Petrov Мастер (1414) 3 года назад
как бы вроде все разьемы одинаковые может чего с флешкой?
АлексУченик (234) 3 года назад
неет, я вставила флешку в два порта, но это было сложно, а потом когда вытаскивала, чуть ли не выкорачивала оттуда.
Ilya Petrov Мастер (1414) Алекс, с флешкой все нормально?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 3 года назад
Новые гнезда всегда так вставляются. Это не страшно, скоро разработается, главное ровно и аккуратно вставляйте.
АлексУченик (234) 3 года назад
Спасибо за ответ! Просто очень страшно что-то повредить в ноуте, с таким усердием приходится вставлять.
Серый Искусственный Интеллект (375712) 3 года назад
Разносится, что хуже, чем туго.
АлексУченик (234) 3 года назад
А что делать? Тугой разъем тоже не особо счастья доставляет. ((
Серый Искусственный Интеллект (375712) Алекс, ничего не делать, первое время по-аккуратнее и ровно вставлять, на 10-15 раз проблем уже не будет.
АлексУченик (234) 3 года назад
Оо, спасибо большое за совет:)