Правда ли, что самка комсомола откусывает голову самцу после спаривания?

Никнейм Просветленный (24372), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Gretta Sano Ученик (248) 3 года назад
Насчет самки комсомола не уверенна, но самка богомола - да
Григорий Процюк Просветленный (28844) 3 года назад
Скорпионы вроде тоже так "живут"
olegbI4 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
самка богомола крупнее самца
если самец не успеет сделать ноги, то станет пищей для своего будущего потомства
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
во времена комсомола спариваний не было
12-220 Мыслитель (7749) 3 года назад
истинная правда. но только в том случае, если она залетала. тогда самца комсомола вызывали на ковер и начинали прессовать по комсомольской линии. и в конечном счете все могло закончиться откушением головы... особенно активно этим пользовались самки комсомола, которые приезжали из глубинки в крупные города (типа Москвы и Питера).... как то так
муджтахид. Мудрец (18806) 3 года назад
Самка богомола поступает почти так же что и черная вдова паук.
И все для продолжения рода.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Гыыы, сам "гулял" с комсомолками (в своё время) - до сих пор живой!
монголокацап Просветленный (22741) 3 года назад
А уж что самки коммунистов творят, они сразу целиком глотают.
mari Мыслитель (9675) 3 года назад
они вымерли давно. но ничего не откусывали, только взносы платили регулярно))