Почему болит ребро? (читайте внутри)

Karambaba Oneshko Ученик (82), закрыт 3 года назад
Ударился об угол стола, неделю сильно болело ребро, потом стало проходить, а сегодня снова заболело, но не сильно. Из-за чего это?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 3 года назад
Оно болит из-за удара
Karambaba OneshkoУченик (82) 3 года назад
так оно стало проходить, почти перестало болеть, а сегодня опять
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) Karambaba Oneshko, Опухоль началась
Остальные ответы
Попугай Жако Ученик (211) 3 года назад
Ушибы долго болят. Я когда-то ударилась боком. так почти месяц болело. Но мазь салвисар помогла унять мою боль за 4 дня где-то.