Возьмёт ли растворитель пятна от пены?!

Взгляд на мир Гуру (2574), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Растворитель нет не возьмёт, а вот Димексин, должен взять . Это средство от прыщей и продаётся в аптеки
Взгляд на мирГуру (2574) 3 года назад
Спасибо? Плинтуса наклеила, чтоб не сверлить, перемазала всё)))
димексид краску с плинтусов смоет напрочь
Взгляд на мирГуру (2574) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81386) 3 года назад
От строительной? Должен по-факту.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 3 года назад
Ацетон все возьмет, но смотри чтобы ничего не попортил.
Он растворяет все. =)
Дон Румата Профи (872) 3 года назад
Нет. Только механическим путём отчищать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 3 года назад
Свежее, да.
Правда растворители бывают разные, я например знаю около 20 видов растворителя.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 3 года назад
Нет. Только Димексид возьмёт, правда и всё остальное растворит что под пятном (краску например).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Нет, но есть специальный растворитель для уборки пены.. растворитель краски- смывка, тоже удалит, но растворяет всё и под пеной. Димексид- также. Механически убирать, если старое пятно.