Погадайте на мысли, чувства и планы мужчины в отношении меня?

Виктория Максимовна Ученик (58), на голосовании 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1 88
Голосование за лучший ответ
But I'm Профи (759) 3 года назад
1) Это состояние, когда человек буквально «теряет голову от любви», которое может выражаться в слепой страстности, неразумных поступках, неразборчивости в связях, необузданной чувственности. 2)Иногда предрекает уход из семьи, осуществлённый необдуманно, по глупости.
Виктория МаксимовнаУченик (56) 3 года назад
То есть он жалеет об уходе?
But I'm Профи (759) Виктория Максимовна, смотрела на вас. карта выпала. У карты 2 значения.