Если не нравится афорист, а потом находишь его афоризм на сайте важного для тебя HR-агентства, признаешь свою неправоту?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 3 года назад
Карьеристы любят конкурентов без децентрализации и масштабирования с такой же страстью, с какой берутся за мультиплицирование и децентрализацию своего бизнеса! (Анатолий Юркин)

Умные люди любят конкурентов без децентрализации и масштабирования с такой же страстью, с какой берутся за мультиплицирование и децентрализацию своего бизнеса! (Анатолий Юркин)

Если Вам не нравится отечественный афорист в Интернете, а потом Вы увидели его афоризм на сайте важного для вас HR-агентства, признаете свою неправоту?

Если не нравится афорист в Мировой паутине, а потом находишь его афоризм на сайте важного для тебя HR-агентства, признаешь свою неправоту? Кто-то был не прав?
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Reg HackЗнаток (427) 3 года назад
А почему балл, если да?