Когда мне Удастся выйти на работу в декабре, январе или феврале (крайний месяц)? И если в декабре то примерное время. анна

Весенняя) Мудрец (16933), закрыт 3 года назад
11.02.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 3 года назад
Точно не в ближайшее время!
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Здравствуйте))) неудачное время для меня? пожалкуста ответьте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) Анечка, неудачное время не только для вас, сейчас оно для всех такое, относительно работы особенно
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Плиз
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
пока будешь играть с судьбой-уныние пожизненно тебе будет и маята
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
В этом году не получится.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Скорее всего в феврале в качестве ученицы или подмастерья, на испытательный срок .
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
На новогодние праздники ещё раз глянь плиз