Бинд кнопок logitech g502 через Logitech Gaming Software

OLOLO Ученик (185), закрыт 3 года назад
Могу ли я забиндить 2 кнопки на одну? Я хочу забиндить кнопку V и R на одну из свободных кнопок, но что бы они работали как переключатель. 1 раз нажал - нажалось V, 2-й раз нажал - R.

Как выключатель, нажал - вкл, нажал еще раз - выкл, только вместо вкл выкл V и R.

Как это сделать если это возможно ?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428461) 3 года назад
На компьютерной клавиатуре на буквах F и J(А-О) есть небольшие черточки - так называемая центровка печати. Так вот, они созданы для того, чтобы ориентироваться по клавиатуре. Если вы отлично знаете расположение всех букв, то именно эти черточки помогут вам не потеряться и быстро ориентироваться, не смотря при этом на клавиатуру.
OLOLOУченик (185) 3 года назад
Спасибо, но зачем мне эта информация? какое отношение она имеет к вопросу который я задал ?
OLOLO, Это кармодрочеры они так рейтинг фармят - фиг его знает зачем.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428461) 3 года назад
На будущее >>> пригодится.
Остальные ответы
mordfild Знаток (465) 3 года назад
Смысле как на мышке, да в настройках управления кнопка 5 и 6 вроде называется точно не помню
Алексей Быценко Знаток (360) 3 года назад
Извини, но такого пока не придумали.
a1987zz Мудрец (11864) 3 года назад
AHK поставь и не парься.
BeeJoo_ Ученик (108) 3 года назад
Можно сделать макросы через logitech g hub и назначит его на определенную кнопку
OLOLOУченик (185) 3 года назад
Нет, ты не понял что нужно. То что ты показал, при нажатии на макросную кнопку дает результат "vr" А нужно, что бы когда нажимаешь на кнопку макроса, нажималось V, если нажать еще раз, то нажималось R, понимаешь? что бы оно было попеременно. Мне нужно это для адоб аудишна, там "V" Это обычный курсор, а "R" это лезвие. Я хочу, что бы одна кнопка заменила мне две. Нажал на макрос - взялось лезвие, нажал еще раз - взялся курсор, нажал еще раз, опять лезвие. Могу сравнить это с выключателем света в комнате, нажал на выключатель - свет включен (V) нажал еще раз на него, свет выключен (R) и если отталкиваться от того что ты показал, результат будет такой: Ты быстро включил и выключил свет
BeeJoo_ Ученик (108) Можно сделать при удержании только например: Нажал кнопку включилось лезвие, отжал включился курсор