Ремонт и обслуживание авто

Перегарает правая лампочка ближнего света. ВАЗ

ВАЗ 2109. Ситуация такая, купил новые диодные лампочки H4, меньше чем через несколько часов езды перегорел ближный свет на правой фаре (Если подключать прямо на плюс и минус диоды очень тускло загораются)
Генератор новый.
Предыдущая обычная лампочка так же перегорела.

напряжение нам измерять?

Лампочки такие китайские давно уже понять нужно.

У них что ближний, что дальний встречных слепят, а свету мало

возможно из за плохого контакта в цоколе лампочка греется, а вообще то скорее просто совпадение, пробуй ещё раз

вероятнее всего это совпадение. хотя возможен вариант с плохим контактом на фишке и вследствии этого повышенным нагревом