Бодров: стрелял из бутафорского оружия, говорил не свои фразы в кино. Как он стал национальным героем?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269398) 3 года назад
Пустоглазые национальными героями не становятся.
АюнаПросветленный (30835) 3 года назад
Нормальный герой, какое было время, такие были и герои
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Что значит пустоглазый?
Наташа Высший разум (269398) *Ann... The Girl on The Hoop...,у Бодрова пустые глаза.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427027) 3 года назад
Он стрелял из самопального оружия
Он говорил фразы, которые придумал режиссер и его команда
Он не стал национальным героем.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
стаааал
лина -0 Мыслитель (6918) Добрый чувак, он герой бандитов и любителей америки
Svetlanka Искусственный Интеллект (981441) 3 года назад
Прикольно!... а надо было из настоящего стрелять?)))
А говорил то, что надо было режиссеру!...
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
Ну по крайней мере Хабаб по настоящему дрался
Svetlanka Искусственный Интеллект (981441) Сэйп Моен, И что?... Еременко в Пираты 20 века сам все трюки выполнял....
СехметИскусственный Интеллект (427027) 3 года назад
Владею, и дзюдо владею (Еременко так то дзюдоистом был). А вот плаваю я плохо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981441) Сехмет, Охотно верю, а вот так дыхание задерживать под водой?...
Аюна Просветленный (30835) 3 года назад
Олицетворял эпоху
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
бандитизм?
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Его любили не за это, а за интеллигентность в лице. Россия — страна скрытых интеллигентов
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
интеллигент-бандит? Тонко
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Так и литературные герои становятся символами.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
какие например?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 3 года назад
Та и героем стал таким же - бутафорским
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Просто молодой актёр и режиссёр, который рано нас покинул.
Илья Мастер (1401) 3 года назад
Он не национальный герой. Он олицетворение простого порядочного русского парня, каким и являлся при жизни. Сергей Бодров сам принимал участие в составе сценария к фильму.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
порядочный парень-бандит? Ребята из бригады каялись потом.
Гортензия Мастер (1256) 3 года назад
??? для кого? для таких же братков и недоразвитых, распиарили его, вот и все, + несчастная смерть, жалость однако...
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
считаю его смерть не случайной. Он умел повести многих, и увлекался эзотерикой, вот и ушел...
BearMoony Искусственный Интеллект (109547) 3 года назад
Не Бодров, а его персонаж: Данила Багров.

Он стал символом справедливости своего - непростого - времени.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
То-то и оно что справедливости (которая у каждого своя личная), а он на правду претендовал. А правда одна и она у Бога.
BearMoony Искусственный Интеллект (109547) лина -0, С богами - это вам - в религию.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261744) 3 года назад
Героем стал его персонаж, обрез был вполне настоящим, просто патроны холостые.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 3 года назад
Вообще не имеет значения, свои фразы или не свои.
1. Собрали лучшую отечественную "мужскую" музыку, действующие на эмоции
2. Придумали однозначную идею, которую подавай хоть ежу.
3. Profit!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
он - анти герой, он воплощение "русского Дурака" или добра молодца, или идиота Достоевского, все три которые делают то, о чём их не просят.
В фильме целый список того, чего ему не нужно делать.

Это российский характер-как надо неправильно себя вести. Такова вся Россия, от крестьянина до царя.
Его никто ни в фильме ни в России не любит, кроме - полу интеллигентов.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Пардон, но он не Иван - дурак, который всех побеждает. Он - обаятельный бандит. Не полуинтеллигентов, а либералов, которые и Россию и Ивана ненавидят.
Просто Царь Мастер (1006) 3 года назад
Он как один из нас. Многие говорят не свои фразы, но они то не в кино, и думают чужим умом, да и стреляют холостыми.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
ну героем
это преувеличение
но очень обаятельный был
это точно
Самый Умный Оракул (59396) 3 года назад
Этого новому поколению не понять. Он что-то вроде Зорро 90-ых просто кино про то время про тот бандитизм, во втором фильме, то же самое но куже про подковерные инсриги и коммерческую подлость. От в ногу со временем шел.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Короче бандит
Самый Умный Оракул (59396) лина -0, скорее народный мститель.