Почему карты Cobblestone нету в матчмейкинге игры CS:GO

Глеб Бейкин Знаток (331), закрыт 4 года назад
Эта карта есть в напарниках и в обычном режиме. Почему ее нету в матчмейкинге?
Ещё я видел мачтах киберспорта эту карту
Дополнен 4 года назад
Я имею ввиду почему ее нету в соревновательном режиме
Лучший ответ
кирилл *** Ученик (192) 4 года назад
Valve сами не объяснили причину удаления cooblestone из мм, но есть предположение, что на этой карте давно не выходили обновления или изменения, улучшения карты, и возможно эту карту отправили на доработку
Остальные ответы
Виктор Бурнов Знаток (454) 4 года назад
Наверно карта Для Кибер Спортивных людей Хз
Глеб БейкинЗнаток (331) 4 года назад
Лучше не отвечать если не знаете ответ
Тёма Ковалев Ученик (148) 3 года назад
Огромный дисбаланс был между сторонами, как правило, CT всегда выигрывали, а если еще они берут первые 5 раундов, то это всё... можно писать "!gg"
Много жалоб было, вот ее и убрали