Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я до 22 лет. Был девственником. Много ананировал. Когда в первый раз с женщиной переспал. Огорчился. Это нормально?

Алексей руc Ученик (73), закрыт 3 года назад
Я в классической позе ничего не почувствовал. Только когда она рачком встала почувствовал тугость. Но все равно долго долбил ее так и не смог кончить. Измотал ее. У меня причем и после акта эрекция осталась ещё долго была. Она попробовала рукой своей мне по ананировать. Но у меня было раздражение от прикосновения ее руки к моему органу. Почему так,?
Лучший ответ
Вик Профи (628) 3 года назад
правильно пишется онанировать.
Остальные ответы
7heFantik hghgh Знаток (455) 3 года назад
честно брат, я тоже пожалел, что рано занялся сексом, когда мне было 17-18 лет, очень пожалел, не приятные ощущения были на протяжении многих лет
OSDF Просветленный (31417) 3 года назад
дергал правой... хорошо... потом левой тоже ничего.... Вчера Лену попробовал ..НАХ! левая и то лучше! (древний ан)
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 3 года назад
Привык к ручному методу... И вот результат...
rhou Land Просветленный (31115) 3 года назад
как закалялась сталь... теперь ты кончишь лишь об железную терку..
miminoooo Профи (576) 3 года назад
Всё хорошо. Не бойся!
Лапка Профи (705) 3 года назад
Намечтал себе наверно)))
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 3 года назад
Кожа загрубела, чувствительность снизилась, если хочешь кончать с женчиной перестань трачить, нужно время, чтобы нагулять аппетит, и член должен восстановить чувствительность, это будет не сразу.
SonnenscheinПросветленный (24480) 3 года назад
О как))
Hugh Искусственный Интеллект (203753) угу), физиология и ничего белее.
Э-эх Великий Просветленный (35024) 3 года назад
Мы анонисты, народ плечистый.
Нас не заменишь сиськой мясистой
Нас не заменишь девственной плевой.
Устрал правой, до... чи левой
ПоЖизненно Оракул (61840) 3 года назад
Может из-за другого огорчился?
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Жизнь оботрет слюни со рта...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152269) 3 года назад
истошил свой организьм ананизьмом надо было передышку сделать перед секасам
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Изначально, когда говоришь грамотно по-русски, то понятно. Но все эти сказки на Ура ))) Умница ツ
Влад Искусственный Интеллект (177373) 3 года назад
весьма странно, обычно наоборот происходит:))
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
может хватить троллить? ты чтоли на необитаемом острове вырос или в изолированном мужском поселении?
ВладИскусственный Интеллект (177373) 3 года назад
Ананировал посредством фаллоимитатора:))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
меняй ориентацию, там всегда туго
Ивонесс Гуру (2836) 3 года назад
Жалкое подобие левой руки?
Пройдёт.
Моро Просветленный (44907) 3 года назад
и это хорошо - говорят бабы лоюбят когда их долго теребоньткают))