Не запускается forge/optifine для майнкрафта

це кто? Ученик (119), закрыт 3 года назад
Вообщем всё в видео есть, java установлена, компьютер перезагружал, версии в майнкрафт под forge установленны
Есть лицензия, даже с офф сайта скачал forge (такая же проблема), Tlauncher устанавливать не собираюсь
Cсылка на видео с проблемой https://youtu.be/louAzGCTjC0 (смотрите на 1.5x)
Лучший ответ
мой пк сломан Ученик (203) 3 года назад
Короче, был у меня аккаунт офф майна. Сидел я с лаунчера майна, решил форд поставить - не работает. С оптифайном тоже. Придётся ставить лаунчер с буквой т на начале, скорее всего офф лаунчер не дружит с фордж/оптифайном.
Остальные ответы
Арсений Краюхин Знаток (454) 3 года назад
скачай tlauncher зарегайся получи скины скачай версию и играй
Арсений КраюхинЗнаток (454) 3 года назад
у меня пенёк и гтх 550 ти работает отличная если слабый пк то поставь в настройках 512 мб выделение памяти
це кто? Ученик (119) Арсений Краюхин, Ну-ну, я тут со своим 1050ti и i5 (4ядр) на 2.80ghz, и оперативкой на 16гб. По-моему с этим у меня все в порядке. МНЕ ПРОСТО НУЖНО ЧТОБЫ СКАЧАЛСЯ FORGE. Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ НА ГАВН. ЛАУНЧЕРЕ
Gabe Dog Ученик (130) 3 года назад
Конечно его там не будет, зайди в панель установок, выбери фордж и всё.
Да и ты не установил фордж вообще, как я вижу на видео. Попробуй переустановить джаву под корень
це кто?Ученик (119) 3 года назад
В панели установок форджа не будет, т. к. я его не установил вообще, лол. У меня типо просто черная консоль высвечивается, я даже пытался открыть через "jawaw" , а в лаунчер я зашел для того, чтобы показать, что это лицензия, т. к. раньше мне писали, мол установи лицензию и что значит "Попробуй переустановить джаву под корень" ?
це кто?Ученик (119) 3 года назад
Кстати, java, встроенная в лаунчер тоже не работает, чекнул (
ваывпыуепавывп Мастер (1446) 3 года назад
мб ты запускаешь обычный майн, а не фордж/оптифайн?
Костя Климиша Ученик (110) 3 года назад
Крч там в офф лаунчер нужно зайти в настройки, и зайти в настройки с версиями, и там полазь.